Version: 8.25.2Navigation überspringen
795.000 €
3 Zimmer  •  149,1 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
795000 €
5.331 €/m²
3 Zimmer  •  149,1 m²

Neubauwohnungen in La Cala de Mijas mit spektakulärer Aussicht

Dieses Projekt wurde auf individuelle Gestaltung ausgelegt und umfasst nur 16 Wohnungen in La Cala de Mijas. Die Wohnungen verfügen über zwei oder drei Schlafzimmer und sind stilvoll und hochwertig ausgestattet. Sie befinden sich in einer privaten, geschlossenen Wohnanlage und bieten einen spektakulären 180°-Meerblick.

Unser neues Projekt wurde bewusst klein gehalten, um Ihnen maximale Privatsphäre und Ruhe zu bieten ? einer der Schlüsselfaktoren für unseren Verkaufserfolg.

Die Wohnungen sind modern gestaltet und nach höchsten Qualitätsstandards gebaut. Elegante, offene Wohnbereiche, komfortable Schlafzimmer und einladende Terrassen. Eine harmonische Mischung aus modernem Komfort und mediterranem Charme ? der Inbegriff einer Immobilie an der Costa del Sol des 21. Jahrhunderts.

Zu den Gemeinschaftsbereichen gehören ein gemeinschaftlicher Infinity-Pool mit Strandzugang, ein Fitnessraum, ein Infinity-Pool-Fitnesssystem und ein Mehrzweckraum mit Weinkeller für Ihre eigenen Weine.

Das Hotel liegt nur 7 Minuten vom Dorf La Cala de Mijas und den sonnigen Stränden entfernt und bietet Ihnen alle praktischen Annehmlichkeiten und Freizeitmöglichkeiten der Costa del Sol in ruhiger und privater Lage mit Blick auf den sanft abfallenden Süden, von wo aus Sie einen großen Abschnitt der Küste der Costa del Sol überblicken können.

Merkmale

Hanglage, Klimaanlage, Küche komplett ausgestattet, Waschküche, Fitness, Neubau, Private Terrasse, Meerblick, Bergsicht, Automatische Bewässerungsanlage, Überdachte Terrasse, Einbauschränke, Geschlossene Wohnanlage, Aufzug, Blick auf Garten, Blick aufs Schwimmbad, Panoramablick , Weinkeller, Unmöbliert, Meer/Strandnähe, Nähe Golfplatz, Offene Terrasse, Offene Küche, Stadtsicht, Salzwasser-Schwimmbad, Nähe Ortszentrum, Hafennähe, Nähe Schulen