Version: 8.26.0Navigation überspringen
7.245.946 €
52.900 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
7245945.76 €
137 €/m²
52.900 m² Grundstück

Land for developers near Vista Cana Bavaro

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 52.900 m² Grundstück

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
7245945.76 €
136,97 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Punta Cana (23301)
Fallback location image
Die Karte ist nicht verfügbar.

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 52.900,00 m², Flurstück: Bavaro Punta Cana, Bundesland: Higüey, Distanz zum Flughafen: 10, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 3, Distanz zum Strand: 7

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Serge Junior FécuDein Kontakt
Online-ID: 23CXL2DP7TBT
Referenznummer: 646690