Wohnung zum Kauf79000 €1.699 €/m²2 Zimmer • 46,5 m² • 2. Geschoss
79000 €
1.699 €/m²
2 Zimmer • 46,5 m² • 2. Geschoss
Wohnung in Rovaniemi
Merkmale
- 2. Geschoss
- Bidet
- Bad mit Dusche
- Bodenbelag: Fliesen
- Sauna
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1960
- EnergieträgerErdwärme
Preisdetails
Kaufpreis
79000 €
1.698,92 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
Besichtigungstermin: 24.05.2026 00:00:00
Lage

Poroelontie 1, Rovaniemi (96100)
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Online-ID: 26A69LTWN9LD
Referenznummer: 673307