Lagerhalle zur Miete2,50 €/m²70 m² Lagerfläche
2,50 €
/m²
70 m² Lagerfläche
Gemütliche Abstellfläche im 1. OG in Tann - Perfekt für Ihre Bedürfnisse
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- 1 Geschoss
- Außen-Stellplatz
- Bodenbelag: Estrich
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahrca. 1955
Mietkosten
Warmmiete
185 €
Nettomiete
2,50 €/m²
175 €
Nebenkosten
10 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Provision für Mieter
Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Angaben übernehmen wir keine Haftung. Bei erfolgreicher Vermittlung werden 3,57 Bruttomonatskaltmieten Maklercourtage (inkl. 19% MwSt.) nach Unterschrift des Mietvertrages sofort zur Zahlung fällig.
Kaution
350,00 € (2 Monatskaltmieten)
Lage

Knogl, Tann (84367)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Bam 2, 84335 Mitterskirchen
Partnerschaft

Herr Valentin SingerDein Kontakt
Online-ID: 234QT9C1ILHU