Version: 8.26.0Navigation überspringen
199.000 €
1.276 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
199000 €
156 €/m²
1.276 m² Grundstück

Großzügiges Baugrundstück 4 km vom Meer entfernt - Möglichkeit zum Bau von 3 Wohneinheiten

Istrien, Umgebung von Porec

Zum Verkauf steht ein großzügiges Baugrundstück in ruhiger Lage, nur 4 km vom Meer entfernt.

Das Grundstück hat eine Gesamtfläche von 1.276 m², Strom- und Wasseranschlüsse befinden sich direkt auf dem Grundstück, was eine schnelle und unkomplizierte Umsetzung des Projekts ermöglicht. Es besteht die Möglichkeit, ein Objekt mit drei Wohneinheiten zu errichten.

Diese Immobilie bietet eine hervorragende Gelegenheit zum Bau eines Traum-Einfamilienhauses sowie eine attraktive Investition aufgrund der Nähe zum Meer und der ruhigen Lage.Eine Besichtigung der Immobilie ist mit einem unterzeichneten Vermittlungsvertrag möglich, der die Grundlage für das weitere Vorgehen im Zusammenhang mit dem Verkauf und der Provision gemäß dem Gesetz über die Vermittlung bei Immobilientransaktionen bildet. Bei Verkäufen beträgt die Vermittlungsprovision 3 % zzgl. MwSt. und wird bei Abschluss des Vorvertrages/Kaufvertrages erhoben.

Merkmale

  • 1.276 m² Grundstück

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
199000 €
155,96 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
POREC
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Gemarkung: ISTARSKA

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Prilaz Kikova 4, 52220 LABIN
partner badge
Partnerschaft
Udovicic ManuelaDein Kontakt
Online-ID: 269IZAX8NVM4
Referenznummer: 1260088