Gewerbegrundstück zum Kauf495000 €150 €/m²3.296 m² Grundstück
495000 €
150 €/m²
3.296 m² Grundstück
Grundstück mit kleiner Halle mit Büro, Carports und Stellfläche kaufen
Merkmale
- 3.296 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
- Baujahr1995
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
495000 €
150,18 €/m²
Provision für Käufer
5,95 % inkl. MwSt. inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
524.453 €1
Kaufpreis
495.000 €
Kaufnebenkosten
29.453 €
2Provision für Käufer (5,95%)
29.453 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Mittelbach (09224)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Semperstr. 1, 01069 Dresden
Herr Michael HoffmannDein Kontakt
Online-ID: 258V4D4QQGW2
Referenznummer: 65657