Version: 8.26.0Navigation überspringen
165.000 €
8 Zimmer  •  266 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
165000 €
620 €/m²
8 Zimmer  •  266 m²

Haus 266m2 zum Kauf - Koprivnica-Krizevci, Koprivnica

Zum Verkauf steht eine historische Villa, einst die Schönheitsikone der Stadt Koprivnica, auch bekannt als Vila Kamenar.

Die Villa hat eine Grundfläche von 266 m² und befindet sich auf einem Grundstück von 1.382 m², nur 800 m vom Zentrum Koprivnicas entfernt.

Obwohl sie im Laufe der Geschichte verschiedene Umwandlungen durchlaufen hat und neben ihrer früheren Nutzung als wunderschönes Einfamilienhaus auch als Kindertagesstätte diente, benötigt sie heute eine Renovierung.

Unabhängig von ihrer historischen Rolle ist die Immobilie nicht als Kulturdenkmal geschützt und kann vollständig nach den Wünschen und Visionen des Eigentümers modernisiert werden.

Aufgrund ihres großzügigen Gartens bietet sie vielfältige Möglichkeiten für zukünftige Nutzungen. Die Immobilie verfügt über ein ordentliches Eigentum und ist lastenfrei.

Für weitere Informationen zur Immobilie oder zur Besichtigung wenden Sie sich an Ihren Remax-Agenten unter 091 6547 392 oder besuchen Sie uns in unserem Büro in der Svilarska 17, Koprivnica.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1906
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
165000 €
620,30 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Koprivnica
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Remax PartnerDein Kontakt
Online-ID: 25I2X8TAFWU7
Referenznummer: 18275659_0