Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei227678 €1.897 €/m²3 Zimmer • 120 m² • 596 m² Grundstück
227678 €
1.897 €/m²
3 Zimmer • 120 m² • 596 m² Grundstück
Build Your Way - Entscheide selbst, wie du bauen willst. Grundstück INKLUSIVE!!
Merkmale
- 596 m² Grundstück
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieNeubau, Projektiert
- HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
227678 €
1.897,32 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
245.892 €1
Kaufpreis
227.678 €
Kaufnebenkosten
18.214 €
2Notarkosten (1,5%)
3.415 €
Grunderwerbsteuer (6%)
13.661 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.138 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Hessisch Lichtenau (37235)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Stettiner Straße 31, 34225 Baunatal
Partnerschaft
Guillermo ValenciaDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 25EBD8FQSWYP
Referenznummer: WB-30250