Haus zum Kauf45000 €10,33 €/m²4 Zimmer • 4.356 m²
45000 €
10,33 €/m²
4 Zimmer • 4.356 m²
Haus 4356m2 zum Kauf - Vukovar-Srijem, Stari Mikanovci
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
45000 €
10,33 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Stari Mikanovci
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 2637Z234E8FF
Referenznummer: 19821627_0