Version: 8.26.0Navigation überspringen
Volksbank Immobilien Münsterland GmbH
112.236 €
9.353 m² Grundstück

Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
112236 €
9.353 m² Grundstück

Kleiner Ackerschlag in Ibbenbüren-Dörenthe!

Diese Ackerfläche in Ibbenbüren-Dörenthe eignet sich

Die Bodenzahl beläuft sich in diesem Bereich 28 mit der Klassifizierung Sl4D.

Der Ackerschlag ist derzeit ungekündigt verpachtet.

Gerne erhalten Sie von uns weitere Informationen und Details.
Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

Sie planen diese Fläche zu erwerben und im Gegenzug landwirtschaftliche Flächen zu veräußern? Gerne unterstützen wir Sie bei mit einer diskreten und professionellen Vermar
...
Weitere Informationen zu dieser Immobilie erhalten Sie über das Kopieren der nachfolgenden Adresse unserer Webseite: www.volksbank-immobilien.info/immobilienangebote/?sort=rank&cid=14802

Merkmale

  • 9.353 m² Grundstück

Preisdetails

Kaufpreis
112236 €
Provision für Käufer
5,95 % inkl. gesetzl. MwSt. vom Käufer inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
118.914 €1
Kaufpreis
112.236 €
Provision für Käufer (5,95%)
6.678 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
DörentheIbbenbüren (49479)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Sonstiges Die Immobilienangebote verstehen sich freibleibend und unverbindlich. Zwischenverkauf ausdrücklich vorbehalten. Die Objektbeschreibungen wurde aufgrund der Angaben der Verkäufer erstellt. Für die Richtigkeit wird keine Haftung übernommen. Mit dem Eigentümer wurde vereinbart, dass Besichtigungen nur gemeinsam mit uns nach vorheriger Absprache durchgeführt werden.

WICHTIGER Hinweis!
Die von Kunden angefragten Exposés werden häufiger mal als SPAM gekennzeichnet. Daher bitten wir Sie auch in Ihrem SPAM-Ordner zu schauen, wenn Sie von uns ein Exposé erwarten.
Vielen Dank für Ihr Verständnis.

** WIR SUCHEN HÄUSER UND WOHNUNGEN FÜR VORGEMERKTE KUNDEN MIT VORHANDENER FINANZIERUNGSBESTÄTIGUNG ** Stichworte Bundesland: Nordrhein-Westfalen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Neubrückenstr. 66, 48143 Münster
partner badge
Partnerschaft
Herr Harald Noje-KnollmannDein Kontakt
Online-ID: 25WI3GBR94AI