Version: 8.26.0Navigation überspringen
444.000 €
3 Zimmer  •  68 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
444000 €
6.529 €/m²
3 Zimmer  •  68 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 68m2 zum Kauf - Split, Manus - Bol - Gripe

Wohnung zum Verkauf im Herzen von Split Eine ideale Gelegenheit für den Tourismus!

Zum Verkauf steht eine komplett renovierte und modern eingerichtete Wohnung, nur 300 Meter vom Diokletianpalast entfernt, einem der bekanntesten historischen Wahrzeichen von Split. Die Wohnung befindet sich in einer ruhigen Straße und bietet dank ihrer ausgezeichneten Lage eine perfekte Gelegenheit für touristische Vermietung sowie für ein angenehmes Stadtleben.

Die Wohnung hat eine Gesamtfläche von 68,3 m und besteht aus:

Zwei Schlafzimmern

Zwei Toiletten (eine davon im Badezimmer integriert)

Küche und Essbereich

Wohnzimmer

Abstellraum

Wunderschöne Terrasse von 15 m

Die Wohnung ist sofort bezugsfertig und wird komplett möbliert verkauft. Die Renovierung wurde mit großer Liebe zum Detail und hochwertigen Materialien durchgeführt, was eine langfristige Wertbeständigkeit und minimale Zusatzinvestitionen garantiert.

Hauptmerkmale:

Zentrale Lage im Herzen von Split

Nur wenige Gehminuten zur Uferpromenade Riva und zu allen wichtigen Einrichtungen

Ideal für touristische Vermietung oder ganzjähriges Wohnen

Hochwertige Renovierung und modernes Interieur

Geräumige Terrasse

Verpassen Sie nicht diese einzigartige Gelegenheit für eine Investition oder ein Leben im Zentrum von Split!

Für weitere Informationen und zur Vereinbarung eines Besichtigungstermins kontaktieren Sie mich gerne.

ID CODE: ST3598