Version: 8.26.0Navigation überspringen
116.000 €
2 Zimmer  •  41 m²  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
116000 €
2.829 €/m²
2 Zimmer  •  41 m²  •  frei ab sofort

Sie herrschen über zwei Balkone und das Rauschen des Meeres.

Der angegebene Preis ist netto, hinzu kommt die Mehrwertsteuer von 23%, die wir jeder natürlichen Person ohne Gewerbeanmeldung erstatten. Die Grunderwerbsteuer (PCC) fällt nicht an.

Lokalnummer 403

Dziwnówek – nur 200 Meter vom Strand entfernt, wahrscheinlich näher geht kaum!

Es gibt Wohnungen in der Nähe des Meeres. Es gibt Wohnungen sehr nah am Meer. Und diese ist so nah, dass Sie, wenn Sie das Handtuch vergessen, in 5 Minuten zurückkehren können und noch Zeit haben, den Wellen zuzusehen.

41 m² pure Freude – frisch renoviert, teilweise möbliert, bereit für Sie und Ihre Hausschuhe.

Zwei Balkone – denn einer ist zu wenig, wenn Sie Kaffee in der Sonne und Wein im Schatten genießen möchten.

Kurz gesagt: 200 m zum Strand (also 200 Schritte näher zum täglichen Sonnenuntergang) Aufzug – Einkäufe und Koffer fahren automatisch hoch Fahrradraum – denn in Dziwnówek ist das Fahrrad das wichtigste Verkehrsmittel Ruhe und Frieden – Touristen schlafen dort, wo es laut ist, Sie schlafen dort, wo es angenehm ist Fußbodenheizung mit Gasbrennwertkessel – warme Füße auch im Februar Parkplatz in der Tiefgarage (zusätzlich 70.000 € netto) – auch Ihr Auto verdient einen schützenden Platz im Trockenen Nebenkosten nur 180 zl

Ideal für: Ihr gemütliches Wochenend- und Ferienapartment Einkommensbringende Vermietung, denn die Nähe zum Strand verkauft sich fast von alleine

Zusammenfassend – Sie haben hier eine Lage, die sowohl Touristen als auch Ihr Herz anzieht. Solche Gelegenheiten in Dziwnówek verschwinden schneller als freie Sonnenliegen im Juli.