Haus zum Kauf440000 €3.235 €/m²136 m² • 87 m² Grundstück
440000 €
3.235 €/m²
136 m² • 87 m² Grundstück
136 m2 Nutzfläche + Garage 49 m2
Merkmale
- 87 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
Preisdetails
Kaufpreis
440000 €
3.235,29 €/m²
Provision für Käufer
15.840,00 € inkl. 20% USt.
Lage

Amstetten (3300)
Über den Anbieter
Utzstraße 1, 3500 Krems an der Donau
Partnerschaft
Herr Thomas MaderDein Kontakt
Online-ID: 252RZHI19D2J
Referenznummer: OBGC202510301241445593d5a820032