Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei429500 €5.506 €/m²4 Zimmer • 78 m² • 527 m² Grundstück
429500 €
5.506 €/m²
4 Zimmer • 78 m² • 527 m² Grundstück
Kaufen Sie Immobilien Ouddorp in fußläufiger Entfernung zum Strand. (3436)
Merkmale
- 527 m² Grundstück
- Einbauküche
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
- Gäste-WC
- Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2014
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
429500 €
5.506,41 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Lage

Oude Nieuwelandseweg 11, Ouddorp (3253LL)
Über den Anbieter
Galgeweg 1, 4306NJ NIEUWERKERK
6 Jahre Partnerschaft
Eric PrinsDein Kontakt
Online-ID: 256XQUCJ5JX8
Referenznummer: 893#7SRVBU