Version: 8.26.0Navigation überspringen
348.000 €
8 Zimmer  •  255 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
348000 €
1.365 €/m²
8 Zimmer  •  255 m²

Nähe Fa KAESER : Bungalow mit Einliegerwhg, sofort frei

Merkmale

  • Einbauküche
  • 2 Stellplätze: 2 Garagen
  • Gäste-WC
  • Balkon
  • Gartenanteil, Garten
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1975
  • Zustand der ImmobilieMassivhaus
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
348000 €
1.364,71 €/m²
Preis pro Stellplatz
5000 €
Provision für Käufer
5.95 % inkl MwSt
Weitere Preisinformationen
2 Garagenstellplätze, Kaufpreis je: 5.000,00 EUR
Geschätzte Gesamtkosten
379.564 €1
Kaufpreis
348.000 €
Notarkosten (1,5%)
5.220 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
12.180 €
Provision für Käufer (3,57%)
12.424 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.740 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
BertelsdorfCoburg (96450)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Sonstiges Energieausweis in Arbeit

Dachsanierung: 1998 Stichworte Sonstiges/Wohnen: Einliegerwohnung

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Mauer 4, 96450 Coburg
partner badge
Partnerschaft
Markus HöschDein Kontakt
Online-ID: 264THFNGFTSH
Referenznummer: 11063 (1/11063)