Wohnung gesucht. Zuhause gefunden. Die Wohnung in der Straße der Jugend 36 überzeugt mit einem modernen Wohngefühl und einem durchdachten Grundriss. Helle Räume sorgen für eine angenehme Atmosphäre, während die praktische Aufteilung genug Freiraum für Alltag, Arbeit und Freizeit bietet.
Ob gemütlicher Feierabend oder produktiver Homeoffice-Tag hier passt sich die Wohnung Ihrem Leben an, nicht umgekehrt.
Haben Sie Interesse? Sie erreichen uns jederzeit via Messenger! Senden Sie die Objekt-Id 733-200028-M per WhatsApp, Telegram oder Signal an 0151-424 843 28. Oder per Threema an *VELERO8.
Merkmale
Bezug: sofort
2. Geschoss
3 Zimmer 2 Etage Wannenbad
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Baujahr1900
EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
865 €
Kaltmiete
7,85 €/m²
585 €
Nebenkosten
140 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
140 €
Kaution
1755 €1.755 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 585,00 EUR
Lage
Straße der Jugend 36, Kyritz (16866)
Wer möchte schon ständig quer durch die Stadt fahren? Von der Straße der Jugend 36 aus erreicht man vieles bequem und schnell. Einkaufsmöglichkeiten, Cafés, öffentliche Verkehrsmittel und Freizeitangebote befinden sich in angenehmer Nähe. Die Lage verbindet urbanes Leben mit entspannter Wohnatmosphäre genau die Mischung, die heute gefragt ist.
Weitere Informationen
Sonstiges
Sie haben Interesse an dieser Wohnung und möchten diese besichtigen? Dann sollten Sie keine Zeit verlieren und mit uns Kontakt aufnehmen!
Sie erreichen uns telefonisch unter 0152-02386497. Oder senden Sie uns einfach eine Anfrage mit Ihren vollständigen Kontaktdaten, wir setzen uns dann mit Ihnen in Verbindung.
Dieses Angebot ist unverbindlich- Irrtum vorbehalten.