Version: 8.26.0Navigation überspringen
190.000 €
7 Zimmer  •  93 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
190000 €
2.043 €/m²
7 Zimmer  •  93 m²

Maisonette 93m2 zum Kauf - Istria, Pican

Pican, ein Haus in der Altstadt. Wir verkaufen ein Reihenhaus in der Altstadt von Picna. Das Anwesen besteht aus drei Etagen. Im ersten Stock gibt es eine Küche, die mit dem Wohn- und Esszimmer verbunden ist, sowie eine Speisekammer, während sich im zweiten Stock ein Hauptschlafzimmer mit Badezimmer befindet. Die dritte Etage besteht aus allen Zimmern und Badezimmern. Die Immobilie wurde im Jahr 2022 komplett renoviert. Außenschreinereiarbeiten, Installationen und Wände wurden angepasst. Es ist notwendig, das Innere des Anwesens zu gestalten, denn aus diesem Grund ist dieses Haus wie eine Leinwand, die der zukünftige Eigentümer nach seinen Wünschen vervollständigt und arrangiert. Es verfügt über großes Potenzial für ein Einfamilienhaus und eine touristische Einrichtung, die sich mit Sicherheit auszahlt.

ID CODE: 2005-221

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1920
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
190000 €
2.043,01 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
PicanPican

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
DIAMOND Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 26EGPRCM6S4D
Referenznummer: 19238283_0