Wohnung zum Kauf537000 €4.475 €/m²4 Zimmer • 120 m² • EG
537000 €
4.475 €/m²
4 Zimmer • 120 m² • EG
Luxuswohnungen in einer Anlage in Strandnähe in Cádiz
Merkmale
- Bezug: TEKCE Real Estate
- Erdgeschoss
- Personenaufzug
- voll klimatisiert
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2028
Preisdetails
Kaufpreis
537000 €
4.475 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Cádiz (11300)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
C/El Montículo 8, Benalmádena, 29631 MÁLAGA
Partnerschaft

Herr Özkan TekçeDein Kontakt
Online-ID: 25SQ9WDPXWNG
Referenznummer: CDZ-00027-3-GroundFloor