Restaurant zur Miete17.000 €250 m² Gastrofläche
17.000 €
250 m² Gastrofläche
SCHÖNEBERG: LUXUS RESTAURANT: 250m² - VOLL AUSGESTATTET - SOFORT zu VERMIETEN - ABSTAND - BESTE LAGE
Merkmale
- Bezug: SOFORT
- Keller
- Bodenbelag: Parkett
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergiebedarf (Wärme)
- Baujahr1900
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
Mietkosten
Warmmiete
20.000 €
Kaltmiete
17.000 €
Nebenkosten
3.000 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Provision für Mieter
4,76 fache Nettokaltmiete inkl. Mwst. zzgl. MwSt.
Kaution
3-fache Kaltmiete
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 17.000,00 EUR
Lage

Schöneberg, Berlin (10827)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Frankfurter Allee 53, 10247 Berlin
Herr Matthias BräunigDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 266KT3YIS5ML
Referenznummer: 27898