Version: 8.26.0Navigation überspringen
475 €
3 Zimmer  •  51,1 m²  •  3. Geschoss
Immowelt logo

WG-Zimmer zur Miete
475 €
3 Zimmer  •  51,1 m²  •  3. Geschoss

Prov. Frei - Ideale 3 Zimmer Wohnung, Küche möbliert, WG tauglich - Top 7 ++Videorundgang++

Kurzbeschreibung Miete mtl.: € 633,47 Objekt Zur Vermietung gelangt hier eine Wohnung mit folgender Aufteilung: 

Vorraum, WC, 3 Zimmer, Küche (möbliert), Bad mit Wanne.

Verfügbar ab sofort
Miete inkl. BK & Küche = 649 € ohne HK
Kaution 3 BMM
Die Wohnung kann auch gekauft werden, näheres dazu gerne auf schriftliche Anfrage.

Anfragen werden ausschließlich per Mail oder WhatsApp angenommen. Für einen Besichtigungstermin oder Fragen stehe Ich, Patrick Großschädl, BSc, Ihnen unter Whatsapp [URL="https://wa.me/436508286331"]Whatsapp[/URL] gerne zur Verfügung.

Unsere Auswahl an Anzeigen ist momentan sehr umfangreich und es ist uns nicht möglich, alle Angebote auf den verschiedenen Online-Plattformen zu präsentieren. Deshalb laden wir Sie herzlich ein, unsere Homepage www.papst-immo.at zu besuchen, um einen Überblick über unser gesamtes Angebot zu erhalten.

Merkmale

  • Bezug: ab sofort
  • 3. Geschoss
  • Einbauküche
  • Badewanne
  • WG-geeignet
  • Bodenbelag: Parkett

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Virtueller Rundgang

Video

Bausubstanz und Energie

Heizwärmebedarf (HWB)

D

Gesamtenergieeffizienz (fGEE)

D
  • Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945)
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Mietkosten

Gesamtmiete
633,47 €
Nettokaltmiete
9,30 €/m²
475,42 €
Betriebskosten
100,46 €
Umsatzsteuer
57,59 €
Nicht in Gesamtmiete enthalten
Heizkosten
Kaution
3,00 BMM Überweisung
Weitere Preisinformationen

inkl. BK und gesetzl. MwSt. ohne HK ohne Küche, Nettokaltmiete: 475,42 EUR

Lage

address-icon
EggenbergGraz (8020)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Lagerfläche: 11,00 m², Gesamtfläche: 51,12 m², Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl der separaten WCs: 1, Anzahl der Wohneinheiten: 9, Bundesland: Steiermark

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Grazer Straße 48, 8101 Gratkorn
partner badge
Partnerschaft
Herr Patrick Großschädl
Herr Patrick GroßschädlDein Kontakt
Online-ID: 267MJSKYNB1L
Referenznummer: O2100157632