Version: 8.25.2Navigation überspringen
440.000 €
5 Zimmer  •  149 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
440000 €
2.953 €/m²
5 Zimmer  •  149 m²  •  1. Geschoss

Weitläufige 5-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und Alpenpanorama!

. Wohnfläche ca. 149 m²
. Vier Schlafzimmer
. Hauswirtschaftsraum im EG
. Zwei Garagenplätze und ein Carport sind vorhanden
. Ein Carportstellplatz kann um € 20.000,- zusätzlich erworben werden
. Holzofen im Flur
. Private Dachterrasse + separater Garten
. Badezimmer mit Badewanne
. Modern ausgestattete Küche
. Vorratsraum und Abstellraum vorhanden

Für nähere Informationen zur Immobilie fordern Sie bitte ein Exposé an.
Wir bitten Sie um Verständnis, dass wir unserer Nachweispflicht nachkommen müssen und wir Anfragen nur unter Angabe der vollständigen Kontaktdaten (Name, Adresse, Telefonnummer, Email) beantworten können!
Nicht alle Immobilien sind auf der Webseite zu sehen. Sie können uns gerne Ihren Suchwunsch bekannt geben.

Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig.

Infrastruktur / Entfernungen

Gesundheit
Arzt <500m
Apotheke <500m
Klinik <5.000m

Kinder & Schulen
Schule <500m
Kindergarten <500m

Nahversorgung
Supermarkt <500m
Bäckerei <1.000m
Einkaufszentrum <3.000m

Sonstige
Bank <500m
Geldautomat <1.000m
Post <1.500m
Polizei <1.000m

Verkehr
Bus <500m
Autobahnanschluss <1.000m
Bahnhof <4.000m

Angaben Entfernung Luftlinie / Quelle: OpenStreetMap

Merkmale

  • Bezug: Nach Vereinbarung
  • 1. Geschoss
  • 3 Stellplätze: 3 Außen-Stellplätze
  • Terrasse
  • teilweise möbliert
  • offener Kamin

Grundrisse