Haus zum Kauf430000 €2.575 €/m²2 Zimmer • 167 m²
430000 €
2.575 €/m²
2 Zimmer • 167 m²
Haus 167m2 zum Kauf - Sesvete, Staro Brestje
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
430000 €
2.574,85 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Staro Brestje
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25A6E9ZEUKQ6
Referenznummer: 19671148_1