Version: 8.26.0Navigation überspringen
153.500 €
3 Zimmer  •  59 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
153500 €
2.602 €/m²
3 Zimmer  •  59 m²

Wohnung 59m2 zum Kauf - Lika-Senj, Karlobag

Wir verkaufen eine Wohnung in Karlobag, gelegen im Erdgeschoss eines Hauses mit insgesamt 4 Wohnungen auf zwei Etagen, das in der Nähe des Zentrums von Karlobag liegt, nur 300 m vom Meer und einem gepflegten Strand entfernt. Zur Wohnung gehört ein Parkplatz im 400 m2 großen Garten und von der Terrasse und dem Balkon aus hat man einen freien Blick auf das Meer.
Die Wohnung verfügt über 3 Zimmer, ein Badezimmer und eine Terrasse. Die Wohnfläche dieser Wohnung beträgt 59 m2.
Innerhalb des großzügigen Hofes mit einem 409 m großen Garten verfügt die Wohnung über einen Parkplatz.
Die Wohnung wurde 2023 renoviert.
Dokumentation in Ordnung.

ID CODE: 6672

Stjepan Vrsalovic, mag.oec.
Agent s licencom
Mob: 0914848887
Tel: 051403771
E-mail: stjepan@joda-nekretnine.hr
www.joda-nekretnine.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
153500 €
2.601,69 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Karlobag
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
JO-DA NekretnineDein Kontakt
Online-ID: 25QE6ICVAVN3
Referenznummer: 18651305_1