Version: 8.26.0Navigation überspringen
340.000 €
2 Zimmer  •  92 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
340000 €
3.696 €/m²
2 Zimmer  •  92 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 92m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Podstrana

Podstrana,
stan polozen na prvom katu manje zgrade.
Sastoji se od kuhinje, blagovaonice i dnevnog boravka, dvije sobe, ostave, kupaonice, wc-a, hodnika, balkona 10 m2, balkona 12,9 m2, parking mjesta u garazi 14.8 m2 i parking mjesta ispred zgrade 18,9 m2.

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
340000 €
3.695,65 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Podstrana
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
IBS nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 25UKFIVWFH2Y
Referenznummer: 18604119_7