Version: 8.26.0Navigation überspringen
allkauf haus GmbH
424.241 €
4 Zimmer  •  124,9 m²  •  770 m² Grundstück

Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei
424240.8 €
3.397 €/m²
4 Zimmer  •  124,9 m²  •  770 m² Grundstück

Individuelles Einfamilienhaus nach Ihren Wünschen in Mitteleschenbach

Dieses individuell projektierte Einfamilienhaus bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von 124,90 m² und einem großzügigen Grundstück von 770 m² in einer ruhigen Wohngegend von Mitteleschenbach ein Zuhause, das Sie ganz nach Ihren Vorstellungen gestalten können. Die 4 Zimmer umfassen 3 Schlafzimmer, ein modernes Bad mit Badewanne, Dusche und Fenster sowie ein separates Gäste-WC - all das ermöglicht Ihnen komfortables Wohnen auf höchstem Niveau. Das Haus ist ebenerdig konzipiert und sorgt damit für eine barrierefreie, offene Raumaufteilung. Die hochwertige Ausstattung garantiert ein gehobenes Wohngefühl und ein Plus an Lebensqualität.

Mit dem flexiblen Projekt- und Baukonzept von allkauf haben Sie die Freiheit, Ihr Eigenheim ganz individuell und nach Ihren Wünschen zu planen. Variable Grundrisse, nachhaltige Bauweise in Holzrahmenkonstruktion und effiziente Energielösungen auf KfW55-Niveau sorgen dafür, dass Ihr neues Zuhause nicht nur optisch überzeugt, sondern auch zukunftssicher und energieeffizient ist.

Merkmale

  • Bezug: 2027
  • 770 m² Grundstück
  • Einbauküche
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Gäste-WC
  • Bodenbelag: Fliesen, Laminat, Teppich
Zur Ausstattung gehören exklusive Bodenbeläge: pflegeleichte und strapazierfähige Fliesen, wohnliches Laminat mit natürlicher Optik sowie Teppichböden, die für Behaglichkeit sorgen.