Version: 8.26.0Navigation überspringen
350.000 €
5 Zimmer  •  186 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
350000 €
1.882 €/m²
5 Zimmer  •  186 m²

Haus 186m2 zum Kauf - Istria, Labin

ID CODE: 46114

Stefani Kapel
Agent s licencom
Mob: +385 92 106 5592
Tel: +385 91 480 8808
E-mail: stefani@dux-istra.com
www.dux-istra.com

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 4

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
350000 €
1.881,72 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Labin
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Crozilla.com - Das Immobilienportal in Kroatien, Bitte kontaktieren Sie den Ansprechpartner
partner badge
Partnerschaft
DUX Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 26M2IZ5WIBD6
Referenznummer: 19566202_0