Wohnung zur Miete670 €2 Zimmer • 71 m² • EG • frei ab 01.07.2026
670 €
2 Zimmer • 71 m² • EG • frei ab 01.07.2026
BITTE ERST LESEN: NUR mit unserem Anmelde-FORMULAR! Anfragen über dieses Portal können nicht bearbeitet werden = keine Mails über das Portal senden!
Merkmale
- frei ab 01.07.2026
- Erdgeschoss
- Einbauküche, offene Küche
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Laminat
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
E
- Baujahr1975
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Mietkosten
Warmmiete
920,39 €
Kaltmiete
9,44 €/m²
670,39 €
Nebenkosten
160 €
Heizkosten
nicht in Nebenkosten enthalten
90 €
Kaution
2011.17 €
Lage

Rahlstedt, Hamburg (22149)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Rosenhagenstr. 48, 22607 Hamburg
6 Jahre Partnerschaft + Diamond Partner
Herr ZaenkerDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 263THNW791JN
Referenznummer: TSSHP