Landwirtschaftliche Fläche zum Kauf40848 €3.404 m² Grundstück
40848 €
3.404 m² Grundstück
Landwirtschaftliche Fläche südlich von Rimbach Gemeinde Moosthenning
Merkmale
- 3.404 m² Grundstück
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945)
Preisdetails
Kaufpreis
40848 €
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
42.306 €1
Kaufpreis
40.848 €
Kaufnebenkosten
1.458 €
2Provision für Käufer (3,57%)
1.458 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Rimbach, Moosthenning (84164)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Marienplatz 5-7, 84130 Dingolfing
3 Jahre Partnerschaft

Herr Gernot NiedermeierDein Kontakt
Online-ID: 25Z2XM8MW6BY
Referenznummer: 1/20/305-305/010271