Grundstück zum Kauf2200000 €662 €/m²3.325 m² Grundstück
2200000 €
662 €/m²
3.325 m² Grundstück
PLAYA DE PALMA: BAUGRUNDSTÜCK MIT PROJEKT FÜR 8 VILLEN
Merkmale
- 3.325 m² Grundstück
Bausubstanz und Energie
- Zustand der ImmobilieProjektiert
Preisdetails
Kaufpreis
2200000 €
661,65 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Arenal (S') (07600)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Placa de Porta de Santa Catalina 20, 07012 PALMA DE MALLORCA
6 Jahre Partnerschaft
Herr Maurice KlingenschmittDein Kontakt
Online-ID: 24CMMFPWJ7IR
Referenznummer: SAE 1782