Restaurant zum Kauf179000 €266 m² Gastrofläche • 1.070 m² Grundstück
179000 €
266 m² Gastrofläche • 1.070 m² Grundstück
Beliebter Landgasthof in Cämmerswalde nahe Seiffen zu verkaufen!
Merkmale
- Bezug: sofort
- 1.070 m² Grundstück
- Gäste-WC
- Terrasse
- 5 Stellplätze: 2 Garagen, 3 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1836
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerElektro, Flüssiggas
Preisdetails
Kaufpreis
179000 €
Provision für Käufer
3,57% vom Kaufpreis inkl. der gesetzl MwSt.
Weitere Preisinformationen
3 Stellplätze
2 Garagenstellplätze
2 Garagenstellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
185.390 €1
Kaufpreis
179.000 €
Kaufnebenkosten
6.390 €
2Provision für Käufer (3,57%)
6.390 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Cämmerswalde, Neuhausen/Erzgebirge / Cämmerswalde (09544)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Gewerbering 23, 09456 Annaberg-Buchholz
6 Jahre Partnerschaft
Frau Janet AngerDein Kontakt
Online-ID: 23BKFCQV5IW7
Referenznummer: 7262