Version: 8.26.0Navigation überspringen
330.000 €
4 Zimmer  •  128 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
330000 €
2.578 €/m²
4 Zimmer  •  128 m²

Haus 128m2 zum Kauf - Medulin, Pjescana Uvala, Vinkuran

In Pjescana Uvala bieten wir ein freistehendes Haus mit einer Wohnfläche von 128 m² und einem 130 m² großen Garten an.

Das Haus besteht aus drei separaten Wohneinheiten. Im Erdgeschoss befinden sich zwei kleinere Apartments, im ersten Obergeschoss ein Apartment mit einem Schlafzimmer. Eine Außentreppe führt ins erste Obergeschoss, wodurch alle Einheiten funktional voneinander getrennt und separat nutzbar sind.

Zusätzlich gibt es einen Abstellraum.

Das Haus wurde 2022 renoviert und mit PVC-Fenstern und -Türen ausgestattet.

Die Lage ist ein besonderer Vorteil: Das Haus liegt nur 110 m vom Meer entfernt.

Pjescana Uvala zählt zu den schönsten Orten in Pula und ist bekannt für seine ruhige Atmosphäre, die traumhaften Strände und das kristallklare Wasser. Neben der natürlichen Schönheit bietet die Bucht hervorragende Verkehrsanbindungen ins Stadtzentrum sowie zahlreiche Restaurants, Cafés und Geschäfte. Diese Gegend bietet die perfekte Kombination aus entspanntem mediterranem Lebensstil und allen Annehmlichkeiten eines urbanen Zentrums und ist somit ein idealer Ort zum Wohnen oder Investieren.

Für weitere Informationen und zur Vereinbarung eines Besichtigungstermins kontaktieren Sie uns bitte vertrauensvoll.

Roberta Poropat
Lizenzierte Immobilienmaklerin
+385 95 528 3152
roberta@spatium.hr

Spatium nekretnine
+385 51 272 903
info@spatium.hr

ID CODE: 7512

Roberta Poropat
Agent s licencom
Mob: +385 95 528 3152