Version: 8.26.0Navigation überspringen
310.419 €
4 Zimmer  •  119,5 m²  •  495 m² Grundstück

Haus zum Kauf • provisionsfrei
310419 €
2.598 €/m²
4 Zimmer  •  119,5 m²  •  495 m² Grundstück

Individuell geplantes Ausbauhaus in Bromskirchen - Flexibilität und Nachhaltigkeit für Ihr Traumzuhause

Dieses projekierte Fertighaus in Bromskirchen bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern auf 119,50 m² Wohnfläche ein maßgeschneidertes Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Auf einem großzügigen Grundstück von 495 m² entsteht ein modernes Einfamilienhaus mit einer Etage, das mit 3 Schlafzimmern, einem Badezimmer mit Dusche, Wanne und Fenster sowie einem zusätzlichen Gäste-WC überzeugt. Ein besonderes Highlight ist der Dachboden, der zusätzlichen Stauraum oder kreative Nutzungsoptionen eröffnet.

Das Projekt- und Baukonzept von allkauf setzt auf höchste Flexibilität und Nachhaltigkeit: Sie können den Innenausbau selbst übernehmen oder auf eines unserer Dienstleistungspakete zurückgreifen, die Sie je nach Ihrem handwerklichen Geschick und Zeitbudget individuell wählen können. So gestalten Sie Ihr Zuhause aktiv mit und profitieren von einer optimalen Kostenkontrolle.

Mit dem KFW40-Standard erfüllt das Haus höchste energetische Anforderungen, die Luft-Wasser-Wärmepumpe sorgt für eine besonders umweltfreundliche und effiziente Beheizung. Der Bodenbelag wird nach Ihren persönlichen Vorlieben ausgewählt und bietet neben ästhetischem Komfort auch eine pflegeleichte und langlebige Oberfläche.

Merkmale

  • 495 m² Grundstück
  • offene Küche
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Gäste-WC