Version: 8.26.0Navigation überspringen
783.858 €
176 m²  •  552 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
783858 €
4.454 €/m²
176 m²  •  552 m² Grundstück

Formvollendete Räume für höchste Ansprüche – individuell entworfen und massiv gebaut

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom eigenen Zuhause – sicher, entspannt und mit einem verlässlichen Partner an Ihrer Seite.
Über die Anfragefunktion „Nachricht“ erreichen Sie uns schnell und unkompliziert.
Erleben Sie echte Bauqualität in unserem Musterhaus in Edesheim/LD und spüren Sie, wie Massivbauweise und unsere Bauherren-Vollkaskoversicherung Sicherheit geben.
Ihr Haus entsteht nach Ihren Vorstellungen: Grundriss, Größe, Zimmeranzahl – mit oder ohne Keller, auf Ihrem Grundstück oder inklusive Grundstück.
Mit Town & Country Haus bauen Sie sorgenfrei: Festpreisgarantie, garantierter Baubeginn, Bauzeitgarantie, TÜV-geprüfte Qualität und umfassende Absicherungen. Über 47.000 Familien haben bereits auf uns vertraut.
Unsere modernen Energiesparlösungen und das Eco-Bausteinprinzip sorgen zusätzlich für ein effizientes, zukunftsfähiges Zuhause.

Merkmale

  • 552 m² Grundstück
  • als Ferienimmobilie geeignet
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Gäste-WC
Novo bedeutet hier nicht nur neu, sondern vor allem mehr, denn mit dieser Ausstattung bringt einen der Anblick des beliebten Stadthaus Flair 152 RE so richtig zum Staunen. Modern, moderner, Novo trifft hier zu 100 Prozent zu. So viele schöne Details, so viele gute Möglichkeiten, das Flair 152 RE zu genau deinem Traumhaus zu machen. Egal fu¨r welches Detail du dich schließlich entscheidest, dein Zuhause wird auf alle Fälle individuell.