Version: 8.26.0Navigation überspringen
168.000 €
1 Zimmer  •  50 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Studio zum Kauf
168000 €
3.360 €/m²
1 Zimmer  •  50 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 50m2 zum Kauf - Porec, Kukci - Nova Vas

Porec Umgebung | 2-Zimmer-Wohnung mit Meerblick | ca. 50 m
In ruhiger Lage nahe Porec steht eine helle und funktionale Wohnung im ersten Stock eines kleineren Wohngebäudes zum Verkauf.
Die Wohnung mit einer Fläche von ca. 50 m besteht aus:
Wohn- und Essbereich mit offener Küche
einem Schlafzimmer
komplett renoviertem Badezimmer (2025)
Terrasse mit offenem Blick ins Grüne und auf das Meer
Die Immobilie ist bezugsfertig und bietet angenehmen Wohnkomfort.
Heizung und Kühlung erfolgen über eine Klimaanlage, zusätzlich besteht durch den vorhandenen Kaminanschluss die Möglichkeit, einen Holz- oder Pelletofen zu installieren.
Zur Wohnung gehört ein eigener Parkplatz.
Die Lage ist sehr praktisch nur 4 Fahrminuten bis ins Zentrum von Porec und zum Meer.
Ideal als Ferienimmobilie, Kapitalanlage oder für ein Paar.

Eine Besichtigung der Immobilie ist mit einem unterzeichneten Vermittlungsvertrag möglich, der die Grundlage für das weitere Vorgehen im Zusammenhang mit dem Verkauf und der Provision gemäß dem Gesetz über die Vermittlung bei Immobilientransaktionen bildet. Bei Verkäufen beträgt die Vermittlungsprovision 3 % zzgl. MwSt. und wird bei Abschluss des Vorvertrages/Kaufvertrages erhoben.

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
168000 €
3.360 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Kukci - Nova Vas
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Crozilla.com - Das Immobilienportal in Kroatien, Bitte kontaktieren Sie den Ansprechpartner
partner badge
Partnerschaft
PARENTIUM Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 26RSVPWLAB2Q
Referenznummer: 19550743_1