Version: 8.26.0Navigation überspringen
Sallier Immobilien e. K.
20 €
110 m² Verkaufsfläche

Verkaufsfläche zur Miete
20 €
/m²
110 m² Verkaufsfläche

* Verkaufsfläche in der Heiligengeiststraße *

- Ladenfläche mit ca. 110 m² Verkaufsfläche in frequentierter Lage
- Fläche im EG mit Schaufenstern zur Heiligengeiststraße
- WC und Pantryküche vorhanden

Merkmale

  • Bezug: nach Vereinbarung
  • Erdgeschoss
  • Bodenbelag: Fliesen

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Mietkosten

Warmmiete
2.710 €
Nettomiete
20 €/m²
2.360 €
Nebenkosten
350 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Provision für Mieter
3,57 Nettokaltmieten inkl. gesetzlicher MwSt.
Kaution
7.080,00 3 Monatsmieten
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 2.360,00 EUR

Lage

address-icon
AltstadtLüneburg (21335)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
- Fußgängerzone in der Heiligengeiststraße
- Marktplatz und Am Sande in direkter Umgebung
- Bahnhof fußläufig erreichbar
- Geschäfte, Cafés und Restaurants in direkter Nachbarschaft

Weitere Informationen

Stichworte Nutzfläche: 8,00 m², Gesamtfläche: 118,00 m², Ladenfläche: 110,00 m²

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Auf dem Meere 47, 21335 Lüneburg
Herr Luca Schwalb
Herr Luca SchwalbDein Kontakt
Online-ID: 24HFNH1Y1W3X
Referenznummer: 2888