Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei447000 €1.649 €/m²4 Zimmer • 271 m² • 249 m² Grundstück
447000 €
1.649 €/m²
4 Zimmer • 271 m² • 249 m² Grundstück
Doppelhaushälften mit 3 Schlafzimmern, 2 Bädern, Keller, Dachterrasse mit Meerblick und optionalem Privatpool nur 400 m vom Strand
Merkmale
- teilweise möbliert
- 249 m² Grundstück
- Einbauküche, offene Küche
- Keller
- Bodenbelag: Fliesen
- Terrasse
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
- voll klimatisiert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieNeubau, Erstbezug
Preisdetails
Kaufpreis
447000 €
1.649,45 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; Unsere Angebote sind für Käufer provisionsfrei!
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Lage

San Juan de los Terreros (04648)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Scherengasse 25, 53773 Hennef
6 Jahre Partnerschaft
Herr André BergmannDein Kontakt
Online-ID: 23EE1KLIX5DA
Referenznummer: HA-STN-150-D01