Version: 8.26.0Navigation überspringen
360.000 €
3 Zimmer  •  71 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
360000 €
5.070 €/m²
3 Zimmer  •  71 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 71m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Okrug

Top Angebot! Wir vermitteln beim Verkauf der Wohnung S3, die sich im zweiten Stock eines im Bau befindlichen modernen Gebäudes befindet, das aus 9 Wohneinheiten besteht. Dieses Gebäude befindet sich in einer äußerst guten Lage, in der Nähe aller touristischen Einrichtungen und 200 m von wunderschönen Stränden und dem Meer entfernt. Die Wohnung S3 hat eine Wohnfläche von 71,54 mit einem Koeffizienten von Balkon und Dachterrasse. Die Wohnung besteht aus einem Wohnzimmer, Küche und Esszimmer (22,97 m2), zwei Schlafzimmern (10,31 m2 und 10,53 m2), Badezimmer (4,05 m2) und Flur (4,68 m2). Vom Wohnzimmer aus gelangt man auf einen Balkon von 8,48 m2. Zur Wohnung gehört eine Dachterrasse von 67,59 m2 mit wunderschönem Meerblick. Das Gebäude wird nach den neuesten Baustandards gebaut, die Wohnungen werden klimatisiert, die Wohnungen verfügen über Fußbodenheizung, elektrische Fenster und Dreifachverglasung. Zur Wohnung gehört ein Außenparkplatz. Die fantastische Lage ca. 200 m vom Meer entfernt und in der Nähe aller touristischen Einrichtungen machen diese Immobilie zu einer großartigen Gelegenheit. Diese Wohnung in einem Neubau ist eine einzigartige Investitionsmöglichkeit, ideal für einen ganzjährigen Aufenthalt oder eine touristische Vermietung.

Für weitere Informationen kontaktieren Sie uns per E-Mail oder Telefon.

Kontaktnummer: Nedilija Odak: 00385 98 188 5245

PREIS: 360.000,00 €

ID CODE: 117