Version: 8.26.0Navigation überspringen
359.500 €
4 Zimmer  •  111 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
359500 €
3.239 €/m²
4 Zimmer  •  111 m²

Haus 111m2 zum Kauf - Istria, Krsan

ISTRIEN, KRSAN Modernes, ebenerdiges Haus mit Pool auf großzügigem Grundstück

Krsan ist ein ruhiges istrisches Dorf in der Nähe von Labin, bekannt für seine authentische Atmosphäre, die grüne Umgebung und den entspannten Lebensstil. Es ist ideal für Familien oder Investoren, die ein Ferienhaus abseits des Trubels, aber dennoch mit guter Anbindung suchen. Nur ca. 810 km vom Meer und der Küste bei Rabac entfernt, bietet es schnellen Zugang zu den Stränden und gleichzeitig Ruhe und Privatsphäre.

In einem ruhigen Teil von Krsan steht ein modernes Haus mit Pool zum Verkauf. Es befindet sich in einer abgeschiedenen und idyllischen Lage, die Privatsphäre bietet und gleichzeitig alle Annehmlichkeiten für ein komfortables Leben in der Nähe sind.

Das Haus wurde 2023 erbaut und liegt auf einem umzäunten, 1.316 m großen Grundstück, das vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten nach Ihren Wünschen bietet.

Die Bruttogeschossfläche des Hauses beträgt 137 m, die Nettowohnfläche 111 m. Der Grundriss ist funktional und modern gestaltet.

Das Herzstück des Hauses bildet ein offener Wohn-, Küchen- und Essbereich, der auf eine überdachte Terrasse und weiter zum Pool mit Liegewiese und einem Bereich für eine Sommerküche führt.

Das Haus verfügt über drei komfortable Schlafzimmer, jeweils mit eigenem Bad, was maximalen Komfort und Privatsphäre gewährleistet. Zusätzlich gibt es ein Gäste-WC und einen separaten Hauswirtschaftsraum. Das Erdgeschoss ist klimatisiert, die Badezimmer sind mit Fußbodenheizung ausgestattet und das Wohnzimmer verfügt über einen Kaminanschluss für die Beheizung mit Festbrennstoffen.