Version: 8.25.2Navigation überspringen
1.049.000 €
4 Zimmer  •  131 m²  •  739 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
1049000 €
8.008 €/m²
4 Zimmer  •  131 m²  •  739 m² Grundstück

Bestlage mit Ausblick: Dieser hervorragend gelegene Bungalow begeistert durch seine exklusive Position und einen unvergleichlich schönen Fernblick!

Hier einige kurze Informationen zur Immobilie:
  • Exklusive Wohnlage in bester, erhöhter Position von Fritzens
  • Ca. 131 m² Wohnfläche mit großzügiger Raumaufteilung
  • Ca. 68 m² Kellerfläche mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten
  • Ca. 99 m² Garagen- bzw. Abstellfläche, geeignet für beispielsweise 4-5 Fahrzeuge
  • Zusätzliche Außenstellplätze für bis zu zwei Autos
  • Optimale Ausrichtung nach Ost / Süd / West mit hervorragenden Lichtverhältnissen
  • Hochwertige und umfassende Sanierung des gesamten Stockwerks
  • Moderne Erdwärmepumpe für effiziente und nachhaltige Beheizung
  • Photovoltaikanlage zur umweltfreundlichen Energiegewinnung und Senkung der Betriebskosten
Infina, Österreichs beliebtester Wohnbau-Finanz-Experte, begleitet Sie ganzheitlich rund um Ihr Immobilienvorhaben. Unser Team von Immobilienexperten unterstützt Sie beim geplanten Kauf als auch bei einem möglichen Verkauf Ihrer bestehenden Immobilie. Zudem bieten unsere Finanzierungsexperten auf Wunsch maßgeschneiderte Finanzierungslösungen durch den Vergleich der besten Kredite von über 150 Banken in Österreich und Deutschland. Wir möchten Sie unabhängig, transparent und flexibel als starker Partner in allen Immobilienangelegenheiten unterstützen. Kontaktieren Sie uns für einen persönlichen Besichtigungstermin oder eine unverbindliche und kostenfreie Finanzierungsberatung. Kaufpreis EUR 1.049.000,00