Einfamilienhaus zum Kauf380000 €2.663 €/m²6 Zimmer • 142,7 m² • 1.140 m² Grundstück
380000 €
2.663 €/m²
6 Zimmer • 142,7 m² • 1.140 m² Grundstück
Attraktives zweistöckiges Steinhaus in traditionellen Mani-Architektur mit unverbauten Meerblick!
Merkmale
- 1.140 m² Grundstück
- Balkon
- Terrasse
- Außen-Stellplatz
- Kabelanschluss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2007
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
380000 €
2.663,30 €/m²
Provision für Käufer
3,57% vom Kaufpreis inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Lage

Neochori, Lefktro-Kardamyli (24022)
Über den Anbieter
Hans-Sachs-Str. 18, 82194 Gröbenzell
10 Jahre Partnerschaft

Herr Konstantin KorakasDein Kontakt
Online-ID: 268MIA8ILFQJ
Referenznummer: P4593