Version: 8.26.0Navigation überspringen
OKAL Haus GmbH
516.900 €
5 Zimmer  •  154,1 m²  •  320 m² Grundstück

Doppelhaushälfte zum Kauf
516900 €
3.355 €/m²
5 Zimmer  •  154,1 m²  •  320 m² Grundstück

ZWEI DOPPELHAUSHÄLFTEN FREI IN USINGEN TOP LAGE - BUDGET ORIENTIERT - KLARE LINIEN, OFFENES LEBEN

Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und mit einer geraden Treppe, die als Designelement den Raum gliedert. Büro, Gäste-WC, Hauswirtschaftsraum und Speisekammer machen das Erdgeschoss ebenso funktional wie stilvoll. Im Obergeschoss empfängt ein lichtdurchfluteter Flur, der zu den privaten Rückzugsorten führt: ein Elternzimmer, zwei Kinderzimmer und ein großzügiges Familienbad. Unter dem klassischen Satteldach entsteht ein Zuhause, das Ästhetik und Geborgenheit vereint.

Merkmale

  • 320 m² Grundstück
  • Einbauküche, offene Küche
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Gäste-WC
  • Terrasse
  • Garten
Inklusivleistungen:

- Architektenleistung
- Bodengutachten
- Bodenplatte
- 2,80 m Raumhöhe

Grundrisse
1 / 2

Virtueller Rundgang

Video

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der ImmobilieNeubau, Projektiert

Preisdetails

Kaufpreis
516900 €
3.355,19 €/m²
Provision für Käufer
MAKLER VORHANDEN FÜR DIE VERMITTLUNG VOM BAUPLATZ!