Mehrfamilienhaus zum Kauf400000 €10 Zimmer • 254 m² • 900 m² Grundstück
400000 €
10 Zimmer • 254 m² • 900 m² Grundstück
Mehrfamilienhaus mit 4 Maisonettewohnungen als Investition mit Blick auf die Zukunft
Merkmale
- Zwangsversteigerung
- 900 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
400000 €
1.574,80 €/m²
Zwangsversteigerung
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Berghaupten (77791)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Amsterdamer Straße 133A, 50735 Köln
Partnerschaft

Team Daten Info Service Eibl GmbHDein Kontakt
Online-ID: 267CZZAVE2J6
Referenznummer: 2218696_2905D71
- Immobilie
- Exposé