Version: 8.26.0Navigation überspringen
329.784 €
2 Zimmer  •  63 m²  •  4. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
329784 €
5.235 €/m²
2 Zimmer  •  63 m²  •  4. Geschoss

Wohnung 63m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Makarska

Wir verkaufen eine hervorragende, geräumige und außergewöhnlich gut gebaute Wohnung attraktiver Lage nahe dem Zentrum von Makarska. Die Wohnung hat eine Nutzfläche von 63,42 m und befindet sich im vierten Stock. Sie bietet einen Eingangsbereich, zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer, ein großes Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer sowie eine schöne Loggia mit einem reizvollen Blick auf die Stadt und die Umgebung. Das Gebäude und die Wohnung zeichnen sich durch zahlreiche hervorragende Ausstattungsmerkmale aus: zwei Aufzüge, hochwertige Klimaanlagen in den Schlafzimmern und im Wohnzimmer, LED-Beleuchtung von renommierten Herstellern, hochwertige Keramik, Tischlerarbeiten und Sanitäranlagen sowie Sicherheitstüren. Besonders hervorzuheben sind die geschmackvoll angelegten Gärten rund um das Gebäude, die den Eindruck der außergewöhnlichen Qualität dieses Neubaus unterstreichen. Gegen Aufpreis kann ein Außen- oder Garagenstellplatz erworben werden. Da es sich bei dem Investor um eine juristische Person handelt, entfällt die Grundsteuer in Höhe von 3 %. Die Wohnung ist bezugsfertig und bezugsfertig. Die Eigentumsverhältnisse sind geregelt.

Die Standardgeschäftspolitik unserer Immobilienagentur besteht darin, eine Besichtigung der Immobilie zu organisieren, nachdem der Kunde unseren Standardagenturvertrag unterzeichnet hat. Die Unterzeichnung dieser Vereinbarung ist eine Grundvoraussetzung für weitere Aktivitäten im Zusammenhang mit dem Immobilienkauf, die auf dem Immobilienmaklergesetz und dem Datenschutzgesetz beruhen.