Version: 8.26.0Navigation überspringen
570.000 €
4 Zimmer  •  95 m²  •  EG
Immowelt logo

Studio zum Kauf
570000 €
6.000 €/m²
4 Zimmer  •  95 m²  •  EG

Wohnungen mit Meerblick in der Nähe des Golfplatzes in Malaga Mijas

Kurzbeschreibung Wohnungen befinden sich in Mijas Costa in Malaga. Wohnungen befinden sich in einem Komplex bestehend aus 36 Wohnungen und verfügen zusätzlich über verschiedene Annehmlichkeiten wie Fitness und Pool. Objekt Wohnungen mit 3 Schlafzimmern und einzigartigem Meerblick in Malaga Mijas
Die Wohnungen befinden sich in einem Komplex mit insgesamt 36 Wohnungen. In der Anlage gibt es einen Gemeinschaftsgarten, einen Swimmingpool, ein Fitnessstudio mit Panoramablick, einen Spielplatz, einen kleinen Golfplatz und einen Erholungsbereich.
Die stilvollen Wohnungen befinden sich in Mijas, einer berühmten Gegend in der Provinz Malaga. Mijas ist ein wichtiges Reiseziel zwischen den anderen berühmten Gegenden Fuengirola und Marbella.
Die zum Verkauf stehenden Wohnungen in Malaga Mijas liegen 1,5 km vom Strand, 1,6 km vom Golfplatz El Chaparral, 24 km von Marbella und 29 km vom Flughafen Malaga entfernt.
AGP-0864

Merkmale

  • Bezug: Spain Homes
  • Erdgeschoss
  • voll klimatisiert
  • Swimmingpool

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2026
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
570000 €
6.000 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Málaga (29649)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Carport vorhanden, Nutzfläche: 95,00 m², Ladenfläche: 95,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, Anzahl der Wohn-Schlafzimmer: 1, Bundesland: Mijas, 4 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

C/El Montículo 8, Benalmádena, 29631 MÁLAGA
partner badge
Partnerschaft
Herr Santiago de Cordoba Estepa
Herr Santiago de Cordoba EstepaDein Kontakt
Online-ID: 251DGY12HYLZ
Referenznummer: AGP-0864-3-MiddleFloor