Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.000.000 €
16 Zimmer  •  533 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
2000000 €
3.752 €/m²
16 Zimmer  •  533 m²

Haus 533m2 zum Kauf - Crikvenica, Centar

CRIKVENICA - Wohn- und Geschäftshaus in Top-Lage

In Crikvenica, einem der ältesten Touristenziele Kroatiens, bekannt für wunderschöne Strände, das saubere Meer und das milde Klima, bieten wir Ihnen eine einzigartige Immobilie an.
Dieses Objekt befindet sich nur 150 Meter buchstäblich nur wenige Schritte vom Meer und den Stränden entfernt.
Das Haus verfügt über eine Gesamtnutzfläche von 533 m mit freiem Meerblick von allen Etagen und Terrassen. Es umfasst 4 Wohneinheiten (zwei Wohnungen mit je 2 Schlafzimmern und Wohnzimmer sowie zwei Apartments), die ideal für ein Familienleben, Urlaub oder touristische Vermietung geeignet sind, sowie zwei Geschäftsräume (192 m und 81 m), die bei Bedarf in zusätzliche Wohneinheiten umgewandelt werden können.

In einer ruhigen Gegend von Crikvenica gelegen, bietet diese Immobilie die perfekte Kombination aus Privatsphäre und Nähe zu allen notwendigen Annehmlichkeiten, begleitet von dem milden Klima und der entspannten mediterranen Atmosphäre. Diese Immobilie ist eine ideale Investitionsmöglichkeit, die sowohl persönlichen als auch geschäftlichen Anforderungen gerecht wird und gleichzeitig ein unvergleichliches Lebensgefühl direkt am Meer bietet.

Sehr geehrte Interessenten,
wir freuen uns über Ihr Interesse an unserem Immobilienangebot. Für weitere Informationen oder zur Vereinbarung eines Besichtigungstermins kontaktieren Sie uns gerne Beratung auf Deutsch ist möglich.

Die Maklerprovision wird gemäß unseren Allgemeinen Geschäftsbedingungen berechnet, einsehbar unter: