Wohnung zur Miete814 €2 Zimmer • 25 m²
814 €
2 Zimmer • 25 m²
Modernes, möbliertes 2-Zimmer-Apartment in Architekten-Wohnanlage in Feldkirch
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2022
- Zustand der ImmobilieNeubau
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Mietkosten
Nettokaltmiete
32,55 €/m²
813,64 €
Betriebskosten
50 €
Kaution
3000 €
Lage

Feldkirch (6800)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Campus V, Hintere Achmühlerstraße 1A, 6850 DORNBIRN
Partnerschaft
Frau MalinDein Kontakt
Online-ID: 24C17N7VQNWG