Wohnung zur Miete866 €2 Zimmer • 50 m²
866 €
2 Zimmer • 50 m²
2 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Merkmale
- Bezug: sofort
- Personenaufzug
- Keller
- Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
C
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Baujahrca. 1972
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Gesamtmiete
952,80 €
Nettokaltmiete zzgl. Betriebskosten
19,06 €/m²
866,18 €
Kaution
2860 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 866,18 EUR
Lage

Mondsee (5310)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Walserfeldstraße 36, 5071 WALS-SIEZENHEIM
Partnerschaft
Frau Libuse ValouchovaDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26XJGYI94MMP
Referenznummer: 3773/967