Version: 8.26.0Navigation überspringen
220.000 €
577 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
220000 €
381 €/m²
577 m² Grundstück

Grundstück mit Projekt für eine Villa mit 4 (2+2) Schlafzimmern

Entdecken Sie eine fantastische Gelegenheit, ein Grundstück in der Algarve zu erwerben. Ideale Lage zwischen Lagoa und Albufeira, abseits der geschäftigeren Touristenzentren, bietet dieses Grundstück die perfekte Balance aus Ruhe und Zugänglichkeit - ideal zum Bau Ihres Traumhauses, als Ferienresidenz oder als Investitionsobjekt. Das Grundstück profitiert von einer ruhigen Umgebung, ist aber nur eine kurze Autofahrt von wunderschönen Goldstränden, renommierten Golfplätzen, einem Retail Park mit einer Vielzahl von Geschäften und allen wichtigen Annehmlichkeiten entfernt und in Gehweite zu Restaurants und Geschäften. Mit guter Anbindung an die Hauptstraßen sind Sie gut mit umliegenden Städten und der weiteren Algarve-Region verbunden. Zentral gelegen mit einem genehmigten Projekt für eine 4(2+2)-Schlafzimmer-Villa, Garten, privatem Pool und einer bebauten Fläche von 180 m², bestehend aus: Keller mit Garage Erdgeschoss: Flur, Küche, Wohnbereich, Büro (als Schlafzimmer nutzbar), Flur und Duschbad Erster Stock: Flur, 2 Schlafzimmer, Spielzimmer (als Schlafzimmer nutzbar) und 3 Badezimmer. Dieses Grundstück bietet eine wunderbare Grundlage, um eine maßgeschneiderte Immobilie zu schaffen, die ganz Ihrem Lebensstil entspricht.

Merkmale

  • 577 m² Grundstück

Grundrisse

Grundrisse
1 / 6
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
220000 €
381,28 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Alcantarilha e Pêra (8365)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26WAAFEEX3EF
Referenznummer: kp1333