Version: 8.26.0Navigation überspringen
3.097 €
113 m² Bürofläche  •  teilbar ab 113 m²
Immowelt logo

Büro zum Kauf
3097,35 Euro pro Quadratmeter
113 m² Bürofläche  •  teilbar ab 113 m²

Gewerbefläche im Teileigentum

Benötigst du weitere Informationen?empty_property_no_loading-icon

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
  • Baujahr1911
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
350000 €
3.097,35 €/m²
Provision für Käufer
Die Courtage in Höhe von 7,14 % auf den Kaufpreis inkl. gesetzlicher MwSt. ist vom Käufer zu zahlen.
Geschätzte Gesamtkosten
374.990 €1
Kaufpreis
350.000 €
Provision für Käufer (7,14%)
24.990 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
Prenzlauer BergBerlin (10407)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Das Objekt besticht durch die zentrale und strategisch hervorragende Lage im pulsierenden Stadtteil Prenzlauer Berg, unweit der Grenze zum beliebten Winsviertel. Als eine der wichtigsten Verkehrsachsen im Nordosten der Stadt bietet der Standort eine exzellente Sichtbarkeit und erstklassige Anbindung an den öffentlichen Nahverkehr (Ringbahn, Straßenbahn).

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Joachimsthaler Straße 1, 10623 Berlin
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Team Industrie & LogistikDein Kontakt
Online-ID: 26G2T87E1N97
Referenznummer: 47721/G1/E4/F1