Wohnung zum Kauf597800 €6.100 €/m²4 Zimmer • 98 m²
597800 €
6.100 €/m²
4 Zimmer • 98 m²
Ferienwohnung: 4 Zimmer mit TG Platz im Zentrum von St. Gallenkirch/Montafon, 2,5 - 3% Rendite/Jahr!
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Baujahr2012
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerPellets
Preisdetails
Kaufpreis
597800 €
6.100 €/m²
Provision für Käufer
3,5% Grunderwerbssteuer
1,1% Grundbuchseintragung
3,6% Maklerhonorar inkl. MwSt.
ca.1,2% Vertragskosten
1,1% Grundbuchseintragung
3,6% Maklerhonorar inkl. MwSt.
ca.1,2% Vertragskosten
Weitere Preisinformationen
1 Tiefgaragenstellplatz
Lage

Motafonerstraße, St. Gallenkirch (6791)
Über den Anbieter
Moosmahdstrasse 42, 6850 Dornbirn
Partnerschaft
Herr Hubert DomigDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26DQIY4XUYMS
Referenznummer: 1679